Главная » Все новости

Ограждение для бассейна Классик DP002

17.02.2017

Вы стали счастливым обладателем бассейна на вашем загородном участке. Что может быть лучше, чем окунуться в прохладную воду, особенно в период летней жары. Установив бассейн, Вы приходите к выводу, что необходимо возвести легкое  и, в то же время, полноразмерное ограждение.Это может быть связано с нескольким причинами:

1. В большинстве случаев бассейн является объектом пристального внимания со стороны Ваших соседей или их любознательных гостей и посетителей, поэтому не всегда комфортно принимать солнечные ванны и осуществлять водные процедуры на собственном мини побережье под взглядами посторонних людей;

2 Если Ваш водоем установлен с подветренной стороны участка, имеется вероятность попадания в его чашу посторонних предметов в виде веток деревьев, сухих листьев, пуха и пр.

3. Водоем всегда привлекает внимание домашних и бродячих животных, испытывающих огромное желание окунуться в заботливо очищенную Вами воду бассейна или просто утолить жажду.

Для внешнего ограждения бассейна мы рекомендуем пластиковые заборы серии "Классик" или "Элеганс", высотой 152-183 см. ПВХ забор выполнит роль ширмы и надежно ограничит обзор Вашей зоны отдыха, при этом ванна бассейна и подходы к нему будут надежно защищены от стороннего загрязнения. Двухсторонняя гладкая поверхность забора легко моется, на ней не видны следы брызгов воды, попадающих из водоема при купании.

-

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha