Главная » Все новости

Ограждение выставочных стендов. Пластиковая декоративная решетка "Элеганс" DP601

19.01.2017

Ограждения из ПВХ ЭЛЕГАНС DP601
При изготовлении выставочного стенда зачастую возникает необходимость в ограждении экспозиции компании небольшим ограждением, несущим исключительно декоративную функцию. Небольшой заборчик или декоративная решетка используется для обозначения границ арендованного выставочного стенда, а также для воплощения дизайнерских идей при оформлении стенда или выставки. Как правило, стенд проектируется и изготавливается в очень сжатые сроки, и найти подходящее ограждение, произвести его, а также осуществить его монтаж за один день или одну ночь практически невозможно.
 

С арендодателями, сдающими выставочную площадь под экспозицию, также возникают вопросы. Как правило, при монтаже выставки собственник площади категорически запрещает жесткое крепление элементов выставочного стенда к поверхностям пола, стен и потолков. Иными словами, запрещено сверлить, долбить и резать поверхности помещения, в результате чего, элементы выставочной экспозиции устанавливаются на пол без элементов крепления.
 

Такая же проблема затрагивает и установку декоративного заборчика или ограждения. На нашем складе всегда в наличии пластиковые ограждения серии "Элеганс" DP601. ПВХ ограждение "Элеганс" идеально подходит для использования его в качестве ограждений выставок и выставочных стендов. Легкая, но прочная конструкция может быть собрана в кратчайшие сроки, поскольку поставляется в виде отдельных модулей, подготовленных к сборке. Конструкция декоративного забора выполнена из травмобезопасных ПВХ профилей, которые не причинят травм посетителям выставки и не нанесут повреждений даже в случае падения временного ограждения.

Декоративное ограждение "Элеганс" DP601 может быть смонтировано и демонтировано в кратчайшие сроки, при этом жесткая фиксация столбов конструкции к поверхностям пола и стен необязательна.



Так же вы можете посмотреть другие модели: ПВХ заборы серии "Классик"ПВХ заборы серии "Элеганс"ПВХ штакетники серии "Кантри"ПВХ ограждения серии "Ранчо"

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha