Главная » Все новости

Пластиковый травмобезопасный штакетник

06.02.2017

Ограждения детского игрового комплекса DP312Пластиковый штакетник "Кантри" DP312 был установлен для ограждения границ детского игрового комплекса "Miniland" в аэропорту "Внуково" г. Москва.

Поездка всей семьей в отпуск - это всегда радостное событие, которое сопровождается приятными хлопотами сбора вещей, поездкой в аэропорт и перелетом. Но не всегда все идет согласно планам. Случается непогода или другие обстоятельства, которые нарушают привычный порядок, и вылет Вашего самолет задерживается на неопределенное время. 

А иногда приходится приезжать в аэропорт задолго до времени вылета или ждать пересадки на другой рейс. Последнее время условия для  ожидания  рейса в аэропорту становятся все более и более комфортными. Взрослые могут скоротать время в многочисленных кафе, ресторанчиках и магазинах, но что же делать маленьким пассажирам, которым вовсе не нравится такое времяпровождение.

Но администрация аэропорта "Внуково" позаботилась о своих маленьких пассажирах и обустроила специальную игровую зону Miniland, где, ожидающие своего вылета дети могут весело провести время и дать родителям возможность выпить по чашечке кофе перед полетом. Для безопасности детей любая игровая зона должна быть огорожена по периметру.

Ограждение должно иметь привлекательный внешний вид, быть травмобезопасным и предотвращать выпадение игрушек с площадки за ее территорию. Всем этим требованиям соответствует травмобезопасный пластиковый штакетник серии "Кантри", DP312. Для придания площадке более привлекательного для детей внешнего вида было использовано большое количество картинок.

Пластиковый штакетник "Кантри" DP312

Пластиковый штакетник "Кантри" DP312


 Если у вас возник вопрос, какой штакетник выбрать, вы можете получить консультацию у нас. В зависимости от задачи штакетника и выполнений им функции подбирается наиболее правильное решение, позвоните нам, тел.: +7 (495) 782-64-02 или пишите +7 (926) 804-00-06 (Viber, WhatsApp)

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha