Главная » Все новости

Подарок на 23 февраля День защитника Отечества.

07.02.2017

С Днем защитника Отечества!

 Компания «ДЕКОР-ПЛАСТ» поздравляет своих партнеров и покупателей с наступающим Днем защитника Отечества!

Накануне этого дня у многих женщин остро возникает вопрос, что подарить любимому мужу, отцу, деду. Самый простой путь -  это приобрести традиционный подарок, такой как, косметическое средство по уходу за волосами,  аксессуары для бритья, бутылку «злого» иностранного напитка или какой-нибудь инструмент для работы по дому. Определенно, все эти традиционные подарки будут приняты Вашим мужчиной, и найдут свое достойное место на полке в ванной, баре или кладовке.

Мы предлагаем подойти к этому вопросу более творчески. Как правило, у многих есть дачный участок или загородный дом, где весной соберется вся семья, которая будет топить печку в доме или бане, а также жарить шашлыки на природе. Для этого Вам понадобятся дрова, которые предварительно нужно будет напилить и расколоть. А пилить и колоть дрова, конечно же, будут Ваши любимые мужчины. Чтобы сделать процесс заготовки дров менее трудоемким, подарите Вашему защитнику складную подставку для распила дров (козлы). Это приспособление существенно облегчит работу, а после ее завершения будет компактно сложено и убрано на свое место в гараже или сарае. Козлы для распила дров продаются в разобранном виде в картонной коробке, которую можно доставить за город в багажнике любого легкового автомобиля. 

Надеемся, что этот подарок понравится Вашим близким и будет с удовольствием использоваться ими при распиле дров.

Купить козлы для распила дров Вы можете в нашем интернет-магазине. Открыть карточку товара "Складные козлы для распиила дров".

Козлы для распила дров своими рукамиКозлы для распилки дров
Складные козлики для распила дровКозлы складные для распила дров

Также Вы можете заказать складную подставку для распила дров (козлы) позвонив нам по телефону +7(495) 782-6402 или направить нам заказ по электронной почте 7826402@mail.ru.

Купить козлы для распиловки дров в регионах возможно у наших дилеров

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha