Главная » Все новости

Производство заборов пвх

16.01.2017

ПВХ производство
Ограждения из ПВХ-многофункциональные изделия, имеющие множество неоспоримых преимуществ перед своими аналогами из дерева и металла. Они долговечны и прочны , т.к. не подвержены воздействию внешних факторов. Еще одним преимуществом является экономичность, т.к. не требуется дополнительных вложений на пропитку и окраску. Монтаж ПВХ заборов сможет осуществить даже человек, не имеющий специальных навыков, просто изучив прилагаемую инструкцию, а разнообразие моделей пластиковых ограждений сможет удовлетворить потребности и вкусы любого заказчика.
 

Применения пвх материала

ПВХ - один из наиболее распространенных пластиков, из которых изготавливают свыше 3000 видов материалов, используемых в легкой, пищевой, электротехнической промышленности, а также в машиностроении, судостроении, медицине и строительстве. Благодаря своим исключительным качествам ПВХ профиль используется при производстве строительных материалов. Из пластика изготавливается сайдинг, линолеум, панели ПВХ, оконные профили, пленка для натяжных потолков, декоративные пластмассовые ограждения для клумб и садов, пластиковые заборы и ограждения, пластмассовые декоративные решетки, перила и садовые конструкции.
 

ПВХ технология производства

ПВХ профили изготавливаются путем экструзии-литья под давлением. Технология производства ПВХ профиля, используемого для изготовления заборов и ограждений Декор-Пласт, аналогична производству оконных ПВХ профилей, хорошо зарекомендовавших себя в условиях российского климата. Заборы из поливинилхлорида изготавливаются исключительно из первичного сырья высочайшего качества, соответствующего мировым стандартам и экологическим требованиям.
 

Предлагаемые нами изделия-это нечто большее, чем просто ограда. Помимо своих прямых функций они подарят Вам атмосферу  красоты и уюта и будут радовать Вас и окружающих долгие годы.

Так же вы можете посмотреть другие модели: ПВХ заборы серии "Классик"ПВХ заборы серии "Элеганс"ПВХ штакетники серии "Кантри"ПВХ ограждения серии "Ранчо"

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha