Главная » Все новости

ПВХ заборы в ландшафтном дизайне

15.01.2017

Заборы пвх
Уже прошли те времена, когда практически все владельцы загородных участков проводили все свободное время на грядках, выращивая урожай картофеля, моркови и других овощных культур. Сейчас дачники тратят все больше и больше времени на облагораживание территории и создание атмосферы для отдыха.
 

Появляется все больше и больше различных вещей и приспособлений, которые помогают владельцам загородных домов одновременно наслаждаться отдыхом и с пользой проводить время. И конечно же неотъемлемой частью ландшафтного дизайна является ограждение, которое эффектно подчеркивает всю красоту участка.
 

Пластиковые заборы в ландшафтном дизайне

Дизайнеры в обязательном порядке включают в дизайн-проект модель забора, которая станет частью терриории и будет сочетаться с внешним видом дома и с другими элементами ландшафтного дизайна. В линейке моделей пвх ограждений легко найти ту, которая будет отвечать всем требованиям и законам создания уютной, располагающей к отдыху, атмосферы. Компания "Декор-Пласт" представляет четыре серии ограждений, среди которых будет та, которая подойдет именно для Вашего участка.
 

Серия "Классик" подойдет тем, кто хочет с одной стороны иметь закрытое личное пространство, а с другой, быть окруженным красивым аккуратным забором.
 

Ограждения серии "Элеганс" обеспечат вентиляцию участка, одновременно прикрыв территорию от посторонних глаз.


Штакетники серии "Кантри"  будут отличным решением для добрых соседей и владельцев таун-хаусов.
 

Серия "Ранчо" разработана для заводчиков лошадей, а так же для тех хозяев, которым нужно просто обозначить границы землевладения.

ПВХ заборы и ограждения можно купить в г.Москве, а так же в регионах дилеры. Вы можете связаться с нами и задать все, интересующие вопросы по тел. +7(495)782-64-02, а так же по электронной почте info@decorplast.ru.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha