Главная » Все новости

Травмобезопасный штакетник. Ограждение детского игрового комплекса DP312.

06.02.2017

В 2013 году мы получили заказ на оборудование детской игровой площадки в крупном торговом центре г. Курска. В техническом задании заказчиком было отмечено несколько основных требований к ограждению детской площадки: планируемое ограждение должно иметь эстетичный внешний вид, быть не громоздким, травмобезопасным для детей, при этом детская игровая зона должна быть отделена от основных площадей торгового центра.

Партерами Компании "Декор-Пласт" в г. Курске заказчику был предложен вариант ограждения детской площадки травмобезопасным пластиковым штакетником "Кантри" DP312, высотой 91 см. Предложенный вариант забора полностью отвечал предъявленным требованиям. После согласования варианта пластикового ограждения был произведен расчет необходимого количества материала и составлен план установки.

В течение 2х рабочих дней, заказ был подготовлен к отгрузке и направлен на объект для монтажа. Установка ограждения осуществлялась на ровную поверхность - керамогранитрую плитку. Для установки столбов применялись металлические элементы - П-образные крепежи столба и стойки кронштейны. Металлические детали фиксировались к поверхности пола анкерными болтами, после чего на них надевались пластиковые столбы, соединяющие секции пластикового ограждения. Такой способ крепления позволил придать конструкции ПВХ штакетника дополнительную жесткость.

Установка ограждения завершилась монтажом калитки для входа на детскую площадку. На все столбы были установлены пластиковые травмобезопасные колпаки. Поскольку все элементы забора были поставлены на объект в виде "конструктора" - набора деталей, полностью подготовленных к оперативной сборке, установка ограждения детской площадки была произведена в кратчайшие сроки.

Травмобезопасный штакетникОграждение детского игрового комплекса

Травмобезопасный штакетник

 Если у вас возник вопрос, какой забор выбрать, вы можете получить консультацию у нас. В зависимости от задачи забора и выполнений им функции подбирается наиболее правильное решение, позвоните нам, тел.: +7 (495) 782-64-02 или пишите +7 (926) 804-00-06 (Viber, WhatsApp)

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha