Главная » Все новости

Заборы из пвх для дома и дачи

10.01.2017

Заборы из пвхЗаборы из пвх появились на российском рынке сравнительно недавно, но уже успели зарекомендовать себя как качественные, привлекательные, устойчивые и долговечные ограждения. Разнообразие моделей пвх ограждений позволяет использовать их на дачных участках, в коттеджных поселках и таун-хаусах.
 

Популярность заборов пвх

Широкое распространение получили невысокие модели, которые используются для ограждения выставочных стендов, детских площадок, елочных базаров и организации уличных веранд для кафе и ресторанов.  Так же пвх ограждения  устанавливаются для зонирования участков, защиты огородов от животных, организации парковочных мест у загородных домов. 


Практически в каждом торговом центре имеются специальные игровые зоны и детские площадки, которые необходимо огородить для безопасности детей. Эту проблему очень просто решить, установив травмобезопасное пвх ограждение, которое не только будет служить залогом безопасности ребенка, но и придаст привлекательный внешний вид детской площадке и интерьеру торгового центра. 
 

Забор для дома и дачи

Если ваш загородный участок расположен недалеко от дороги, то отличным решением будет выбор высоких пвх заборов, которые защитят от грязи, пыли и шума с проезжей части, при этом не испортив, а даже украсив территорию.


В данном случае еще одним бесспорным преимуществом пвх забора будет то, что вы сможете без особых усилий и дополнительных вложений самостоятельно очистить забор и придать ему первоначальеый вид нового ограждения при помощи обычного шланга или портативной мойки высокого давления.
 

Забор пвхУстановка забора

Установка пвх штакетника в качестве межевого забора приобретает все большую популярность особенно в поселках таунхаусов. Неоспоримым преимуществом такого ограждения является одинаковый внешний вид штакетника с обеих сторон, небольшая высота, возможность установки калитки между соседями.


Владельцы домашних животных используют декоративные пвх ограждения для защиты грядок от набегов любимых собак и кошек, которые так и наровят покопаться в мягкой земле и выкопать долгожданный урожай. Разнообразие моделей позволяет выбрать ограждение в зависимости от размера питомца.


Сфера использования декоратинных пвх ограждений и заборов зависит от фантазий, потребностей и желаний заказчиков.  Компактная упаковка и несложная сборка  привлекает тех заказчиков, которые хотят самостоятельно вывезти ограждение с нашего склада и установить его своими силами. Мы так же доставим заказы на объект в удобное для Вас время, а бригада профессиональных монтажников установит пвх забор в кратчайшие сроки.

Посмотрите серии заборов, ПВХ заборы серии "Классик", ПВХ заборы серии "Элеганс", ПВХ штакетники серии "Кантри", ПВХ ограждения серии "Ранчо"


ПВХ ограждения для дачи и таун-хауса можно купить в г.Москве, а так же в регионах дилеры. Вы можете связаться с нами по тел. +7(495)782-64-02, а так же по электронной почте 7826402@mail.ru.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha